17:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лев Лещенко обратился к своим поклонникам
Лев Лещенко обратился к свои...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко обратился к своим поклонникам

2 апреля 2020
5052
1 мин.
1
Лев Лещенко обратился к своим поклонникам

Популярный отечественный музыкант Лев Лещенко, находясь на лечении в медицинском учреждении, вышел в Сеть, чтобы обратиться к верным почитателям. Мужчина поблагодарил поклонников, которые принимали участие в музыкальном флешмобе «Надежда».

Следует напомнить, что директор Лещенко призвал почитателей поддержать исполнителя и спеть для него песню «Надежда». В акции, как известно, приняли участие многочисленные верные поклонники музыканта, а также некоторые деятели отечественного шоу-бизнеса.

«Мои любимые друзья, я очень благодарен всем, кто принимал участие в музыкальном флешмобе. Это значительно поднимало мне настроение. Пересмотрел все выступления. Я верю, что скоро уже все будут здоровы. Думаю, что мир изменится, а ценности получат истинный смысл. Сейчас я уже лучше себя чувствую. Спасибо всем, кто переживает за мое здоровье», - отметил Лещенко.

Следует напомнить, что артиста госпитализировали в клинику с подозрением на опасный вирус. Тест, который был проведен артисту, дал положительный результат. В настоящее время музыкант ждет итогов повторного теста. Ранее представитель Лещенко объяснил публике, почему исполнитель посещал светские мероприятия после приезда с гастрольного тура. Как оказалось, артисту слишком поздно поступила информация о том, что ему следует соблюдать карантин.

«Нам очень поздно пришло сообщение о соблюдении карантина. Если бы Лещенко ранее об этом узнал, то он бы не ходил на вечеринки, на телевизионные эфиры», - заявлял директор певца.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118132133
Умерли за год
18019771
Родились за год
44331826