16:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонник прислал Оксане Самойловой огромный букет после ее слов о разводе с Джиганом
Поклонник прислал Оксане Сам...
Подписка на рассылку

Поклонник прислал Оксане Самойловой огромный букет после ее слов о разводе с Джиганом

3 апреля 2020
17486
1 мин.
2
Поклонник прислал Оксане Самойловой огромный букет после ее слов о разводе с Джиганом

Всего пару дней назад модель Оксана Самойлова объявила о намерении развестись с рэпером Джиганом, своим мужем и отцом их детей. Женщина обвинила музыканта в постоянных изменах, систематической лжи, а также намекнула на его проблемы с психикой и наркотиками. К тому же звезда вынуждена констатировать, что ей и ее детям уже просто невозможно находиться в одном доме с главой семьи.

С момента, когда Самойлова объявила о разводе с Джиганом, прошло всего лишь двое суток, а у нее уже стали появляться новые ухажёры. После этого в stories женщина опубликовала красноречивую фотографию с большим букетом цветов, который ей прислал какой-то поклонник. Кем именно является этот человек, неизвестно, не исключено, что даже сама Оксана Самойлова этого не знает. Но учитывая размеры букета, а также тот факт, что таинственный ухажер отреагировал на развод так быстро, речь идёт о каком-то весьма обеспеченном и, безусловно, решительном мужчине. Вероятно, он уже давно следит за ситуацией в семье и просто выжидал нужного момента.

В настоящее время супруга Джигана пока не дает никаких комментариев насчёт дальнейших планов на личную жизнь. Она пока еще не может даже завершить бракоразводный процесс, ведь многие государственные учреждения работают в ограниченном режиме в связи с карантином из-за эпидемии коронавируса. Скорее всего, до лета пару так и не разведут.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654958
Умерли за год
14268736
Родились за год
35103616