22:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мультики про Винни-Пуха и гимнастика: Валерия Кудрявцева нашла, чем дома занять ребенка во время карантина

3 апреля 2020
3603
1 мин.
2
Мультики про Винни-Пуха и гимнастика: Валерия Кудрявцева нашла, чем дома занять ребенка во время карантина

48-летняя Лера Кудрявцева в условиях самоизоляции нашла, чем занять свою полуторагодовалую дочь. Ведущая ток-шоу «Секрет на миллион» не запрещает маленькой Маше смотреть советские мультики на планшете. Особенно крохе нравится такой персонаж, как Винни-Пух. Ко всему прочему, наследница возлюбленной хоккеиста Игоря Макарова делает дома гимнастику.

Малышка научилась почти, как настоящая балерина тянуть ножку. Все упражнения она выполняет под чутким руководством и контролем звездной мамы. Об это Кудрявцева и сама показала у себя в аккаунте:

«Молодец! А вторую ножку?! Давай, за юбочку возьмись», — говорит ведущая своей полуторагодовалой дочке, которая старательно выполняла все указания мамы, в одном из последних роликов.

Кроме того, в Stories Лера Кудрявцева поделилась свежим кадром, запечатлев наследницу за просмотром мультиков. Оказалось, что Машеньке очень нравится танцевать под композиции из советских мультфильмов. Особой популярностью в доме звезды телеэкранов пользуется песенка из цикла мультипликационного телефильма «Кот Леопольд».

В комментариях пользователи написали, что малышка очень милая и послушная. Они пожелали ее маме здоровья, терпения и похвалили за то, что они всей семьей находятся на карантине, не подвергая ни себя, ни окружающих вероятной опасности.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715183
Умерли за год
14309981
Родились за год
35205086