09:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лев Лещенко в больничной палате исполнил свой хит «Надежда»
Лев Лещенко в больничной пал...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко в больничной палате исполнил свой хит «Надежда»

3 апреля 2020
2928
1 мин.
1
Лев Лещенко в больничной палате исполнил свой хит «Надежда»

Востребованный отечественный исполнитель Лев Лещенко на просторах персонального микроблога поблагодарил своих верных почитателей за то, что они его поддерживают в столь непростой период. Как известно, многочисленные фанаты, переживающие за здоровье музыканта, запустили флешмоб. Желающие исполняли известный хит артиста «Надежда».

«Огромнейшее спасибо, что устроили такой флешмоб. Если честно, я даже не думал, что вы подхватите эту идею. Оказывается, что столько много людей ее могут спеть. Даже не знаю, как теперь на сцену выходить, ведь вы меня перепели. Что-то особенно пора придумывать, чтобы удивить вас. Всем передаю привет. Берегите себя, родных и приятелей»,- отметил Лещенко.

Следует напомнить, что артист оказался в медицинском учреждении с опасным коронавирусом. На протяжении первого времени диагноз артиста не был известен общественности. Например, приятель музыканта юморист Владимир Винокур отрицал тот факт, что у его друга серьезные проблемы.

Примечательно, что медики сейчас сомневаются в том, что Лещенко был поставлен правильный диагноз. Музыканту пришлось сдать повторный тест на вирус. Результаты пока еще неизвестны.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119238953
Умерли за год
18777775
Родились за год
46196650