17:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов нелестно отозвался о дочери Валерии
Сергей Соседов нелестно отоз...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов нелестно отозвался о дочери Валерии

6 апреля 2020
8231
1 мин.
4
Сергей Соседов нелестно отозвался о дочери Валерии

Российский музыкальный критик Сергей Соседов в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», который транслируется на телеканале «НТВ», нелестно отозвался о дочке известной исполнительницы Валерии Анне. Не секрет, что девушка приняла решение о смене имени в паспорте, поэтому сейчас она Шена.

«Если честно, то я думаю, что ей не поможет новое имя. Выделяться следует голосом, талантом, но не именем. Она, знаете, средняя исполнительница. Это лично мое мнение. Таких голосов очень много. Вот даже давайте сравним с Кристиной Орбакайте. Наследница Аллы Пугачевой на протяжении всей жизни пашет. У нее скромные данные, но она постоянно работает над своим развитием, занимается с преподавателями по вокалу, на танцы ходит. Она знает, что в обязательном порядке ей следует соответствовать статусу звездной матери. Имя – это просто некая обертка. Содержание должно у человека быть», - заявил Соседов.

Известный дрессировщик Эдгард Запашный, который также присутствовал в студии, со своей стороны добавил, что ему очень нравится новое имя дочери Валерии. «Я такое имя слышу вообще в первый раз. Мне нравится, очень даже симпатичное. Думаю, что может в семье какие-то нюансы возникали, поэтому она и решилась на смену имени. А может просто захотела понравиться публике», - отметил мужчина.

Персоны3 и Компании1 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
Журналист, музыкальный критик
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126358
Умерли за год
18015816
Родились за год
44322096