20:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова сделала новую прическу и стала похожа на дочку
Анна Седокова сделала новую ...
Подписка на рассылку

Анна Седокова сделала новую прическу и стала похожа на дочку

6 апреля 2020
6190
1 мин.
2
Анна Седокова сделала новую прическу и стала похожа на дочку

Известная отечественная исполнительница Анна Седокова решила изменить свой имидж. Ранее она пробовала сделать себе челку, однако, вероятнее всего, попросту решила не задерживаться в таком образе, пряча состриженные волосы.

Теперь Седокова решила собрать локоны в два клубка, взволновав своих верных почитателей. В адрес артистки сразу же посыпались многочисленные комплименты в комментариях под ее новой публикацией.

«Какая же ты красивая», «Невероятно», «Ты такая смешная», «Как всегда ты на высоте», «Какие милые рожки», - написали подписчики в Сети.

Один из верных почитателей заметил, что новая прическа сделала из артистки практически точную копию ее же дочери.

«Вам идет эта прическа. Вы очень похожи с Моникой», - написал подписчик, получив одобрение со стороны других поклонников.

Следует напомнить, что дочка Анны Седоковой 8-летняя Моника сейчас живет в США вместе с отцом, который через суд смог получить право на опекунство над девочкой. Артистка, в свою очередь, по данному поводу очень переживает, так как из-за пандемии коронавируса закрыты все границы с Америкой, и она не имеет возможности видеться с наследницей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696538
Умерли за год
14297212
Родились за год
35173672