13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доктор назвал ошибки при использовании перчаток для защиты от коронавируса
Доктор назвал ошибки при исп...
Подписка на рассылку

Доктор назвал ошибки при использовании перчаток для защиты от коронавируса

7 апреля 2020
6130
1 мин.
Доктор назвал ошибки при использовании перчаток для защиты от коронавируса

Доктор Каран Рангараджан назвал самые распространенные ошибки людей, использующих перчатки для защиты от коронавируса. Несоблюдение техники безопасности сводит эффективность медицинской принадлежности к нулю.

Врач рассказал, что человек, спрятав руки в перчатки, считает себя полностью защищенным. На самом деле это не всегда так. В магазине покупатель дотрагивается до огромного числа предметов, собирая на латекс множество микробов. Если при этом коснуться руками лица, произойдет заражение.

Рангараджан назвал неправильным отказ людей в перчатках от мытья рук. Несмотря на наличие средств защиты, каждый палец и участок кожи нужно тщательно обработать мылом и промыть под проточной водой, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946