07:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Врачи назвали основные ошибки при укреплении иммунитета
Врачи назвали основные ошибк...
Подписка на рассылку

Врачи назвали основные ошибки при укреплении иммунитета

8 апреля 2020
6809
1 мин.
Врачи назвали основные ошибки при укреплении иммунитета

Врачи назвали основные ошибки человека при укреплении иммунитета. На фоне пандемии коронавируса многие стараются улучшить здоровье и избежать заражения.

Врачи считают, что пищевые добавки, определенные продукты питания, упражнения не смогут активировать защитные свойства организма. Иммунитет нуждается в постоянной поддержке, а не улучшении. Доказано, что природные иммуномодуляторы в этом вопросе бесполезны.

Иммунитет человека, не страдающего хроническими заболеваниями, работает правильно. Клетки от природы запрограммированы находить и уничтожать патогены и чужеродное ДНК. Важно сохранить баланс, при котором иммунитет не снижается или не переходит в чересчур активный режим. Для защиты от заражения нужен здоровый сон, соблюдение социальной дистанции, гигиена, отказ от контактов с больными, полноценный рацион, насыщенный витаминами, физические нагрузки, передают «Дни24».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118026698
Умерли за год
17947564
Родились за год
44154184