19:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

У 67-летней Елены Степаненко появился ухажер, который моложе ее

8 апреля 2020
6119
1 мин.
4
У 67-летней Елены Степаненко появился ухажер, который моложе ее

У известной российской юмористки Елены Степаненко появился тайный ухажер. Об этом сообщают работники съемочной группы программы «Еще не вечер!», которую артистка ведет на телевизионном канале «Россия 1». О мужчине известно только то, что он моложе самой знаменитости.

По словам сотрудников съемочной группы, Степаненко на протяжении последнего времени постоянно принимает цветы от импозантного представителя мужского пола. При этом к серьезным отношениям, по словам коллег, бывшая избранница юмориста Евгения Петросяна пока не готова. Да и романтические встречи из-за пандемии коронавируса практически невозможны, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Примечательно, что сама знаменитость в разговорах с коллегами и приятелями признается, что сейчас не хочет новых отношений. Впрочем, как считают многие, тайный ухажер, вероятнее всего, не оставит своих намерений.

Между тем экс-супруга Петросяна в настоящее время больше всего хочет, чтобы от нее отстали представители средств массовой информации, так как ей очень надоели расспросы о бывшем избраннике, который не так давно оформил брак с молодой помощницей. Напомним, что новой женой юмориста стала 31-летняя помощница Татьяна Брухунова, которая годится ему в дочки.

Персоны3 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684328
Умерли за год
14288850
Родились за год
35153100