15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Даешь вечеринку!»: Эвелина Хромченко на карантине не постеснялась показать свою домашнюю пижаму

9 апреля 2020
6365
1 мин.
2
«Даешь вечеринку!»: Эвелина Хромченко на карантине не постеснялась показать свою домашнюю пижаму

Многие привыкли видеть модного эксперта и телеведущую «Первого канала» Эвелину Хромченко исключительно в элегантных нарядах: женщина предпочитает носить платья, жакеты и костюмы. А вот как одевается звезда дома, всегда оставалось загадкой. Недавно она выложила в личный блог снимок в пижаме, представ в кадре в уютной домашней обстановке.

Специально для удачного фото телеведущая подпрыгнула, что сделало снимок более экспрессивным и эмоционально насыщенным. Многие фолловеры подхватили энергетику мгновения и с восторгом прокомментировали его:

«Какая красота! Даешь пижамную вечеринку на карантине!» — можно увидеть в комментариях.

Однако некоторым подписчикам телеведущая в таком виде не очень пришлась по вкусу. Вероятно, они привыкли, что Хромченко выглядит более эффектно:

«Вы, видимо, в таких пижамах только прыгаете, а домработница работает в униформе и в фартуке», — написал один из них.

Ведущая в ответ заверила, что справляется с домашним хозяйством сама. Также Эвелина Хромченко не промолчала на остальные выпады хейтеров. Эксперт «Модного приговора» ожидала, что среди ее подписчиков есть и недоброжелатели, но никак не рассчитывала, что они набросятся на нее за такой обычный снимок в пижаме.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644068
Умерли за год
14261278
Родились за год
35085268