11:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Ягудин на роликах исполнил программу «Зима», с которой в 2002 году обыграл Евгения Плющенко
Алексей Ягудин на роликах ис...
Подписка на рассылку

Алексей Ягудин на роликах исполнил программу «Зима», с которой в 2002 году обыграл Евгения Плющенко

10 апреля 2020
7432
1 мин.
4
Алексей Ягудин на роликах исполнил программу «Зима», с которой в 2002 году обыграл Евгения Плющенко

Будучи в американском Солт-Лейк-Сити, известный российский спортсмен Алексей Ягудин в своем аккаунте сети Instagram разместил видео, на котором исполнил ту самую программу «Зима» 2002 года прямо у себя во дворе на роликах. Напомним, что с ней спортсмену удалось много лет назад стать Олимпийским чемпионом и обыграть на Олимпиаде самого Евгения Плющенко – своего давнего соперника.

Также в ролике Ягудин отметил, что находится на самоизоляции уже почти две недели:

«По сравнению с 2002-м годом, сегодня делаю это уже без ошибок. Да и мне лет уже за сорок! Хотя моим вечно молодым и нестареющим тренерам Татьяне Тарасовой и Николаю Морозову море по колено! Они, увидев это, остались довольными, а теперь я жду и ваших оценок», - заявил фигурист.

Отметим, что Евгений Плющенко стал олимпийским чемпионом спустя четыре года после победы Ягудина. Он выиграл на Играх в итальянском Турине. В 2010 году супруг продюсера Яны Рудковской стал вторым в личном первенстве в канадском Ванкувере, а вот в 2014 он еще раз одержал победу в командных соревнованиях в Сочи.

Что касается личных отношений Плющенко и Ягудина, то они явно далеки от идеала. Оба не раз высказывались в негативном ключе друг о друге в СМИ. Причем остается до конца непонятной причина их вражды.

Персоны 4 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605953
Умерли за год
14235175
Родились за год
35021050