10:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Борис Корчевников отменил съемки "Судьбы человека" из-за болезни
Борис Корчевников отменил съ...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников отменил съемки "Судьбы человека" из-за болезни

10 апреля 2020
193595
1 мин.
2
Борис Корчевников отменил съемки "Судьбы человека" из-за болезни

Известный актер и ведущий канала «Россия 1», являющийся по совместительству руководителем телеканала «Спас» серьезно заболел. Из-за недуга Борису Корчевникову даже пришлось отменить последние съемки передачи «Судьба человека». Все обстоятельства пока не известны, но коллеги Корчевникова по редакции уточняют, что последние выпуски действительно были отменены из-за ведущего. При этом речь может идти с большой долей вероятности о вирусе covid-19, которым переболели уже многие знаменитости и рядовые россияне.

Пока официально не подтверждено, чем болеет Борис Корчевников, потому нет сведений, действительно ли все серьезно. Учитывая, что ему пришлось отменить съемочный процесс, а он это делает только в исключительных случаях, ситуация может быть действительно тревожной. И даже если у актера найдут коронавирус, неизвестно, где и когда ведущий мог заразиться. Ввиду его профессии, Корчевникову приходится контактировать ежедневно с большим количеством людей.

Хотя некоторые поклонники надеются, что отмененные съемки – лишь банальная попытка перестраховать себя. Ведь даже, если ведущий болеет бессимптомно или относительно легко, то он представляет собой угрозу для коллег и гостей своей передачи.

Напомним, что ранее актер также преодолел еще одно серьезное заболевание. У него был рак, из-за которого Борису Корчевникову пришлось пройти курс химиотерапии, принимать гормональные препараты. Некоторое время звезда выглядел неважно и набрал лишний вес, но уже вскоре после выздоровления он пошел в зал и вернул себе прежнюю форму.

Персоны1 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117586973
Умерли за год
17646419
Родились за год
43413314