11:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Давайте это время проведем в тишине»: Лев Лещенко ушел на десятидневный карантин
«Давайте это время проведем ...
Подписка на рассылку

«Давайте это время проведем в тишине»: Лев Лещенко ушел на десятидневный карантин

11 апреля 2020
3649
1 мин.
2
«Давайте это время проведем в тишине»: Лев Лещенко ушел на десятидневный карантин

Востребованный отечественный исполнитель Лев Лещенко в персональном микроблоге сообщил своим верным почитателям, что на протяжении десяти дней намерен находиться на карантине. Он отменил все интервью и съемочные процессы со своим участием на ближайшее время.

«Простите меня! Вероятно, что я не буду доступен некоторое время. Спасибо, что понимаете меня. Давайте это время проведем в тишине. Хочу побыть с близкими. Вам тоже советую так поступить. Давайте наши мысли искренней поддержки пошлем медикам, которые в настоящее время находятся на передовой в борьбе с опасным вирусом», - написал Лещенко в Сети.

Следует напомнить, что буквально несколько недель назад артист оказался в медицинском учреждении. У мужчины тогда был диагностирован коронавирус. В Сети даже ходили слухи, что музыкант, которому в настоящее время 78 лет, находится в очень тяжелом состоянии. При этом позднее все эти домыслы были опровергнуты. Медики начали сомневаться в правильности постановки диагноза, поэтому артист был вынужден повторно сдать тесты.

Позднее многие злопыхатели начали обвинять Льва Лещенко в том, что он игнорировал двухнедельный карантин после того, как вернулся из США. Якобы артист мог заразить многих деятелей отечественного шоу-бизнеса, с которыми встречался на светских мероприятиях и съемках телевизионных проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118787513
Умерли за год
18468607
Родились за год
45436042