16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Водонаева решила подарить клип, который снимала для диджея Косинуса
Алена Водонаева решила подар...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева решила подарить клип, который снимала для диджея Косинуса

13 апреля 2020
5865
1 мин.
2
Алена Водонаева решила подарить клип, который снимала для диджея Косинуса

Скандальная модель и журналистка Алена Водонаева опубликовала в Instagram несколько неудачных дублей из клипа, который она два года назад снимала в американской пустыне. На видео звезда проекта «Дом-2» стоит в черном купальнике и розовых лосинах посреди толпы танцующих иностранцев.

Женщина отметила, что полная версия представляет собой полноценный клип с интересной идеей и сюжетом. Изначально он снимался для второго мужа звезды — Алексея Комова, больше известного как диджей Косинус. Однако музыкант так и не использовал этот ролик. И с тех пор он уже два года хранится у Водонаевой на компьютере.

«Я хочу его просто кому-нибудь отдать, подарить. Вдруг вы музыкант, артист, у вас есть крутой трек и по настроению вам подойдет пустыня с неожиданным финалом», — написала Алена Водонаева, чем удивила поклонников.

По словам модели, видео снято одним кадром, без склеек и монтажа. Права на клип принадлежат ей, так что она может легко подарить эту работу кому-нибудь. При этом Алена Водонаева уверена, что теперь ролик долго не залежится. И это не удивительно, ведь после скандальных историй, рейтинг персоны и внимание к ней в целом со стороны общественности заметно выросло. Даже коллега Водонаевой - актриса Эвелина Бледанс в комментариях отметила, что это видео должно хорошо подойти для молодых мужчин-певцов.

Напомним, Водонаева и Косинус состояли в браке с 2017 по 2019 год. После расставания модель не раз вспоминала о низких заработках своего второго супруга, которые, судя по всему, и стали причиной развода.

Персоны 2 в новости

телеведущая
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214