02:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он больше старик, нежели я старушка»: Лера Кудрявцева обличила недостатки своего супруга

14 апреля 2020
5484
1 мин.
3
«Он больше старик, нежели я старушка»: Лера Кудрявцева обличила недостатки своего супруга

Известная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева не скрывает, что с супругом она живет душа в душу. Несмотря на это, знаменитость в разговоре с Тиной Канделаки рассказала о недостатках молодого избранника.

Следует напомнить, что Кудрявцева старше своего супруга на 16 лет. Говоря о характере Игоря Макарова, артистка не забыла уточнить, что он может быть очень скучным в тех моментах, когда речь заходит о хоккее или бытовых делах.

В такие периоды Кудрявцева «отселяет» любимого избранника в гостевой дом. По словам артистки, в условиях самоизоляции из-за опасного коронавируса она время от времени нуждается в том, чтобы побыть один на один со своими мыслями. Иногда звезде телевидения хочется отдохнуть от мужа, почитать любимую книгу или посмотреть фильм. К желаниям избранницы Макаров уже привык, поэтому относится к ним с пониманием.

«Если честно, то я очень люблю взрослых мужчин, умных и интересных. Но в официальных отношениях я их не могу даже представить. С возрастом начинает проявляться некая скукота. Иногда и мой нудить начинает, хотя еще молодой. Он больше старик, нежели я старушка. Это правда. Он может на диване полдня пролежать, а мне это не нравится. Иногда сидит и думает о чем-то. Может и всю ночь не спать, а просто лежать и прокручивать в голове какие-то мысли», - рассказала Кудрявцева о своем муже.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752473
Умерли за год
14335519
Родились за год
35267914