13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова рассказала, за счет чего похудела на карантине
Анастасия Волочкова рассказа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова рассказала, за счет чего похудела на карантине

15 апреля 2020
7433
1 мин.
1
Анастасия Волочкова рассказала, за счет чего похудела на карантине

Знаменитая и скандально известная прима российского балета Анастасия Волочкова довольно часто выкладывает собственные фотографии в социальных сетях, удивляет поклонников своим неизменным шпагатом. Нередко звезда даже пытается давать советы по поводу того, как похудеть или сохранить форму, сидя в карантине. По словам балерины, пока она находится взаперти, то не набрала ни грамма лишнего веса.

Кроме того, Волочкова утверждает, что она даже похудела, а в качестве доказательства звезда балета решила опубликовать фотографию в обтягивающем купальнике, разместив ее на своей странице в социальной сети Instagram. Под постом в комментариях артистка поделилась с пользователями секретом, как ей удается сохранять форму. Оказалось, что ей помогают ежедневные тренировки, а также баня и купель. Кроме того, на завтрак она съедает овощной бульон, а на ужин два вареных яйца:

«Ежедневные занятия и репетиции, парильня, правильное питание – все это дается непросто, но приносит свои результаты. Я думаю, вы и сами это заметили», - рассказала Анастасия Волочкова.

Напоследок знаменитость призвала своих поклонников не расстраиваться и забыть о том, что такое лень. Она считает, что физические упражнения в период карантина особенно полезны, ведь впереди лето и появится возможность блеснуть своими достижениями на пляже. Тем самым Волочкова вселила в пользователей надежду, что самоизоляция уже скоро закончится и все смогут вернуться к прежней жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628888
Умерли за год
14250882
Родились за год
35059692