09:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Названы 3 продукта-«рекордсмена» по уничтожению почек человека
Названы 3 продукта-«рекордсм...
Подписка на рассылку

Названы 3 продукта-«рекордсмена» по уничтожению почек человека

15 апреля 2020
2628
1 мин.
Названы 3 продукта-«рекордсмена» по уничтожению почек человека

Медики озвучили названия трёх продуктов, которые, если человек их часто употребляет, сильно ухудшают работу его почек. Об этом информирует интернет-портал «Дни24».
 
Сильнее всего наносит удар по жизненно необходимому биологическому фильтру человеческого организма фастфуд, поскольку в нём содержится самый недопустимый объём сахара и соли. Для сохранения собственного здоровья специалисты не советуют употреблять в пищу также полуфабрикаты, в составе которых имеются фосфаты, так как из-за этих веществ могут развиваться различные заболевания почек. Разрушается данный орган и в связи с употреблением большого количества белка, который в итоге заставляет «биологический фильтр» человека усиленно перекачивать жидкость.
 
Специалисты в области питания призывают граждан во время приобретения продуктов внимательно перечитывать их состав. Если в пищевом изделии содержится много белков, соли и сахара, разумнее будет отказаться о его покупки.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119004983
Умерли за год
18617541
Родились за год
45802446