00:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Безрукова предложила своим поклонникам поделиться рецептами красоты
Ирина Безрукова предложила с...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова предложила своим поклонникам поделиться рецептами красоты

15 апреля 2020
6101
1 мин.
Ирина Безрукова предложила своим поклонникам поделиться рецептами красоты

Талантливая отечественная кинодеятельница Ирина Безрукова поделилась с верными почитателями методом, который помогает ей поддерживать в тонусе свою кожу. Знаменитость советует заморозить в формах для льда отвар ромашки, мяты и листьев дуба парагвайского. Этими кубиками льда следует протирать лицо каждое утро. Артистка утверждает, что холод не только бодрит, но и оказывает эффект лифтинга.

«Я завариваю известный аргентинский чай. Они пьют его с самого рождения до старости. Ромашка, мята и парагвайский дуб. Замечательное средство. Советую всем попробовать», - отметила Безрукова.

Актриса также предложила верным почитателям поделиться с ней своими рецептами, которые помогают оставаться молодыми и красивыми.

«Я, например, только ромашку завариваю, потом разливаю отвар по формочкам и замораживаю», «Ирина, вы такая красивая», «Маска из каши спирулины. Это отличное средство», - написали поклонники актрисы в комментариях к ее публикации.

Ирина Безрукова всегда восхищала публику своей внешностью. Она никогда не скрывала от поклонников способы, которые помогают ей поддерживать себя в форме.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119145068
Умерли за год
18713478
Родились за год
46038468