10:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Олеся Судзиловская вспомнила, как Алла Пугачева по-хулигански отмечала день рождения в своем доме
Олеся Судзиловская вспомнила...
Подписка на рассылку

Олеся Судзиловская вспомнила, как Алла Пугачева по-хулигански отмечала день рождения в своем доме

16 апреля 2020
4849
1 мин.
3
Олеся Судзиловская вспомнила, как Алла Пугачева по-хулигански отмечала день рождения в своем доме

Накануне примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева отмечала свой день рождения. Актриса Олеся Судзиловская, которая давно общается с именинницей, нежно поздравила исполнительницу и кумира миллионов в своем аккаунте соцсети Instagram. Звезде, к слову, исполнился 71 год.

В своем поздравлении актриса вспомнила, как несколько лет назад была в доме у Аллы Пугачевой. Тогда они весело отпраздновали день рождения звезды:

«Весело, шумно, музыкально и по-хулигански было всегда на всех ваших днях рождения! Пусть сегодня со всех сторон летят к вам искренние пожелания. Будьте здоровы и счастливы, пойте, смейтесь, озорничайте с детьми, творите! Любим вас!» - написала Олеся Судзиловская.

Отметим, что в этом году Алла Пугачева отказалась от каких-то пышных торжеств по случаю своего дня рождения. Из-за пандемии коронавируса все звезды российского шоу-бизнеса сейчас находятся по домам и никуда стараются не выходить без лишней необходимости. Учитывая возраст артистки, который входит в зону риска, ее решение провести торжество в кругу семьи является единоверным.

Добавим, что еще год назад Алла Борисовна с блеском выступила в Кремлевском дворце. После она дала еще один концерт осенью в Белоруссии. Как шутила звезда, теперь раньше восьмидесяти лет на сцене зрители ее не увидят. И судя по всему, она говорила серьезно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какая же красивая, открытая Алла Борисовна @alla_orfey ????????????#аллапугачева на этой фотографии! Какая солнечная улыбка! Чудесный день Вашего рождения несколько лет назад, когда Вы радушно принимали своих друзей у себя дома! Весело, шумно, музыкально и по-хулигански было всегда на всех Ваших днях рождения! ????????????????Пусть сегодня со всех сторон летят к Вам искренние пожелания, обожание и любовь всех нас! Будьте здоровы, пойте, смейтесь, озорничайте с детьми, творите! С искренним восхищением #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress @orbakaite_k @marinayudashkina

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118773818
Умерли за год
18459228
Родились за год
45412968