16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он дал мне гораздо больше, чем деньги»: Анастасии Волочковой подарили персональный домашний театр

17 апреля 2020
3472
1 мин.
2
«Он дал мне гораздо больше, чем деньги»:  Анастасии Волочковой подарили персональный домашний театр

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова всегда с восхищением рассказывала, что мужчин в ее жизни было предостаточно и вниманием со стороны фанатов она не обделена. Регулярно звезда показывала поклонникам на своей странице в сети Instagram, какие роскошные букеты ей дарят кавалеры. А недавно танцовщица и вовсе призналась, что вскоре выйдет замуж. Своего избранника артистка до сих пор скрывает от общественности, но отмечает, что чувствует себя по-настоящему счастливой.

Будучи на карантине, Волочкова старается проводить время с пользой: правильно питаться, заниматься спортом, делать растяжку. На досуге она рассказывала, что ранее за ней ухаживал некий мужчина по имени Сергей. Его 44-летняя балерина считала добрым другом. Когда он узнал, что звезда давно мечтает о домашнем театре, то нашел специальных людей, которые осуществили желание артистки без особого труда. Всего за два месяца они возвели конструкцию на верхнем этаже в доме у танцовщицы. Причем подниматься туда и следить за процессом заботливый кавалер не разрешал. Увидеть результаты трудов поклонника Волочкова смогла лишь в январе.

«Получить такой подарок - большая удача. Это было так неожиданно и приятно, что до сих пор у меня мурашки, когда я вспоминаю этот момент. Сергей дал мне гораздо больше, чем деньги. Он преподнес мне самый важный подарок в моей жизни. Я счастлива, что могу выступать в собственном домашнем театре. Настоящая сказка!» – отметила Анастасия Волочкова.

Поклонники порадовались за звезду и заявили, что ее талант заслуживает и не таких подарков. Отвечать на лестные комментарии Волочкова не стала.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770