12:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он любит пышные формы»: Наталья Штурм объяснила, почему Никас Сафронов не стал ее любовником

19 апреля 2020
5872
1 мин.
4
«Он любит пышные формы»: Наталья Штурм объяснила, почему Никас Сафронов не стал ее любовником

Эпатажная певица Наталья Штурм, которая в свои 52 года остается все такой же яркой представительницей эстрады и роскошной женщиной, как считают ее фанаты, появилась в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Женщина призналась, что находится в поисках состоятельного жениха, а также отметила - ей в любовники порой набиваются олигархи.

«Я начинаю с ними общаться и понимаю, что у них не все в порядке с нервной системой. Очень тяжело себя сохранить, когда столько предложений», - заметила она.

А вот художник Никас Сафронов, к которому певица сама набивалась в любовники, ей отказал.

«Никас любит большие формы, но у меня их не хватает. Он влюблен в пышные параметры. Моих не достает на три-четыре размера», - с юмором сказала певица.

По словам Натальи Штурм, она без проблем раздевается перед камерами и не видит в этом ничего зазорного, поскольку понимает, что на пляже поклонники увидят ее практически в таком же виде:

«У нас в стране только ленивый не разделся. Даже те, кто всегда были невинными особами – раздеваются на камеру», - отметила звезда.

К слову, далеко не всем фанатам Штурм по душе ее эпатажный аккаунт, откровенные снимки и видео, а также нередко пошлые публикации в соцсетях. Сама артистка не стесняется подобного и продолжает постить в личном блоге фотографии, где она изображена во всей красе. Кстати, бывшая звезда 90-х сейчас старается заниматься не только личной жизнью, но больше времени проводить со своим внуком.

«Когда я стала бабушкой, это было что-то нереальное по ощущениям. Спустя время я очень привыкла к внуку. У него такие ноги, как у футболиста, а растяжка, как у Насти Волочковой», - заявила певица.

Персоны3 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856588
Умерли за год
14406822
Родились за год
35443332