20:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян перестал скрывать, что живет с Татьяной Брухуновой
Евгений Петросян перестал ск...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян перестал скрывать, что живет с Татьяной Брухуновой

20 апреля 2020
7539
1 мин.
2
Евгений Петросян перестал скрывать, что живет с Татьяной Брухуновой

Широкой публике уже давно известно, что востребованный комик Евгений Петросян и его помощница Татьяна Брухунова оформили официальный брак. При этом сами возлюбленные никогда об этом не говорили с поклонниками и представителями средств массовой информации. Свой статус они отказывались комментировать по неизвестным причинам. На основании этого пасхальные фотоснимки семьи на просторах социальных сетей можно расценивать, как публичное признание в совместном проживании.

Каждый из них сделал в своих микроблогах пост с одним и тем же праздничным столом. Возлюбленные опубликовали на просторах Сети видеоролик. На столе можно заметить один и тот же кулич, те же цветы в вазе и одинаковую мебель.

Верные почитатели пары сразу же заметили это и начали писать о том, что супруги наконец-то вышли из тени.

Татьяна Брухунова также отметила, что пасхальные яйца на столе были самостоятельно приготовленные. «Мы сами красили. Красиво получилось. Всех с праздником. Будьте счастливы. Всем крепкого здоровья», - отметила женщина в подписи к своей публикации. Скорее всего, в подготовке к торжеству принимал участие и 74-летний комик.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691258
Умерли за год
14293596
Родились за год
35164776