11:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Преклоняюсь перед всеми родителями»: супруга Александра Реввы объяснила, чем занимает детей на карантине
«Преклоняюсь перед всеми род...
Подписка на рассылку

«Преклоняюсь перед всеми родителями»: супруга Александра Реввы объяснила, чем занимает детей на карантине

22 апреля 2020
7248
1 мин.
1
«Преклоняюсь перед всеми родителями»: супруга Александра Реввы объяснила, чем занимает детей на карантине

Супруга популярного комика Александра Реввы рассказала, что они находятся с мужем и дочками на карантине, при этом звездная мама Анжелика уже начинает уставать от активности девочек и их неиссякаемой энергии. В связи с чем модель рассказала, чем занимает малышек во время самоизоляции.

Жена шоумена уделяет внимание не только интеллектуальному развитию дочерей, но и физическому. Так, с утра вся семья, чтобы разбудить организм, делает зарядку. Вечером же, после школьных уроков в режиме онлайн, Анжелика подключает атрибуты, направленные на развитие фантазии, — аудиокниги. Кстати раньше звезда читала дочкам сама, но в последнее время у нее прибавилось хлопот по дому, в связи с чем она вспомнила про удобный формат:

«Когда занимаешься чтением для детей, то и сама засыпаешь. Поэтому в данной ситуации мы решили, что аудиокниги будут заменять маму, потому что ей тоже нужно время на саморазвитие и чтение художественной и познавательной литературы», — отметила жена Александра Реввы.

Есть в арсенале семьи и настольные игры. Их девочкам приобрел глава семьи. После завершения всех дел мама, папа и девочки усаживаются, чтобы душевно провести совместные вечера:

«Я просто преклоняюсь перед всеми родителями, которые умудряются сохранить в семье какую-то добрую атмосферу. Я понимаю, как это сложно. Всем любви, здоровья и терпения. Ведь с любовью можно преодолеть все», — подытожила она.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832493
Умерли за год
17814563
Родились за год
43826978