16:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Очень круто!»: Ксения Собчак украсила офисные стулья своими портретами

23 апреля 2020
3430
1 мин.
2
«Очень круто!»: Ксения Собчак украсила офисные стулья своими портретами

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак часто публикует в своем блоге личные снимки. В этот раз звезда скандальной телестройки решила показать широкой публике фанатов свой рабочий кабинет. В личном аккаунте Instagram она разместила фото просторного помещения с дорогой мебелью из натурального дерева. Только один элемент выбивался из классического ряда – стулья, сделанные специально на заказ светской львицы.

Их спинки оказались украшены портретами самой Ксении Анатольевны. Поклонники ведущей оценили оригинальную мебель и весь офисный шик супруги режиссера Константина Богомолова:

«Офис крутой. Под стать хозяйке», «И стулья симпатичные», «Очень круто!», «Как красиво и мебель классная», «Даже стулья именные», «Где заказывали?» — написали фолловеры в комментариях.

Ранее ведущая «Док-Ток» пожаловалась, что сильно страдает из-за закрытия салонов красоты и показала ужасный, на ее взгляд, маникюр. Ксения Собчак уверена, что женщины ее социального статуса не должны так выглядеть, впрочем, ничего поделать с этим она не может. Приходится дожидаться конца апреля, чтобы посетить студию красоты или хотя бы косметолога.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119067023
Умерли за год
18660029
Родились за год
45906974