19:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«У нас есть, куда убежать»: Лера Кудрявцева рассказала, как избегает ссор с мужем в самоизоляции

23 апреля 2020
7531
1 мин.
4
«У нас есть, куда убежать»: Лера Кудрявцева рассказала, как избегает ссор с мужем в самоизоляции

Еще в марте ведущая Лера Кудрявцева успела отдохнуть в Дубае. Теперь она коротает дни в самоизоляции с мужем Игорем Макаровым и годовалой дочкой Машей. Звезда телеэкранов не скрывает, что ходит на работу, так как эфиры должны выходить вовремя. Впрочем, она также посвящает много времени своей наследнице и следит за тем, как проходят тренировки супруга.

Кроме того, Кудрявцева не забывает общаться с поклонниками и даже пару раз успела выйти в эфир с Ольгой Бузовой. Многие считали, что звезды враждуют, так как певица заняла место ведущей на премии «Муз ТВ», но они приятно побеседовали и пооткровенничали.

«Вы пока еще любите друг друга с мужем? А то этот карантин развалил уже много семей», - поинтересовалась у Леры Кудрявцевой артистка.

«Пока да. У нас все хорошо. У нас есть, куда убежать друг от друга. Вот я сейчас убежала в гостевой домик. Просто я не завидую людям, которые живут в маленькой квартире. Честно говоря, мне реально жаль такие семьи», - рассказала Бузовой телеведущая.

«Я настолько разленилась за этот месяц. Я прям сова. Для меня работать и жить днем - это сложно», - резюмировала Кудрявцева.

Она рассказала, что до утра смотрит сериалы, а спит меньше восьми часов, так как маленький ребенок не дает выспаться. При этом звезда призналась, что является перфекционисткой, поэтому дома у нее всегда чисто и есть вкусная домашняя еда. А вот Бузова с трудом вспомнила, когда последний раз убиралась. Она также отметила, что возлюбленный не заставляет ее готовить, так как чаще просто хочет провести с ней время.

Персоны3 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687133
Умерли за год
14290771
Родились за год
35157826