02:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Принарядилась для работы: Тина Канделаки выбрала розовое платье миди и белоснежный жакет
Принарядилась для работы: Ти...
Подписка на рассылку

Принарядилась для работы: Тина Канделаки выбрала розовое платье миди и белоснежный жакет

24 апреля 2020
8781
1 мин.
2
Принарядилась для работы: Тина Канделаки выбрала розовое платье миди и белоснежный жакет

Ведущая Тина Канделаки регулярно общается с коллегами и артистами, старается при этом быть на высоте, радуя фанатов необычными женственными образами. Бизнесвумен уже несколько недель находится в самоизоляции. Она не скрывает, что дел у нее не стало меньше. Теперь генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» работает из дома.

Кстати теледива, в отличие от тех, кто расслабился на карантине и ходит в пижамах, считает, что выглядеть надо хорошо всегда. Вне зависимости от обстоятельств. Так, на новых фото телеведущая предстала в нежно-розовом платье миди и белоснежном жакете. Образ она дополнила туфлями-лодочками и яркой сумочкой.

Канделаки отметила, что постепенно сотрудники привыкли общаться с помощью онлайн видеосвязи:

«Сперва в Zoom-е все друг друга не узнавали, потому что оделись в старые растянутые футболки, а не очень свежий вид только что поднявшихся с кровати вызывал какой-то протест. Но, естественно, никто друг другу ничего не говорил. Потом, когда сотрудники между собой переговорили, или им попросту надоело видеть себя в трениках, они стали прилично одеваться. Теперь все ухоженные, как на обычном совещании», - сообщила ведущая.

«Что касается меня, скажу честно: я к Zoom-у готовлюсь и наряжаюсь, как и к своим эфирам в „Инстаграме“, и считаю, что нахождение дома - не повод выглядеть не ухожено», - добавила Тина Канделаки.

Поклонники пришли в восторг от образа знаменитости. Многие одарили ее комплиментами и похвалили, что женщина в любой ситуации хочет оставаться красивой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754948
Умерли за год
14337214
Родились за год
35272084