21:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова призналась, что только одного человека в мире называет роднулечкой
Ольга Бузова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова призналась, что только одного человека в мире называет роднулечкой

24 апреля 2020
6817
1 мин.
3
Ольга Бузова призналась, что только одного человека в мире называет роднулечкой

Востребованная российская исполнительница Ольга Бузова во время эфира на просторах персонального микроблога заявила, что роднулечкой она называет только одного человека во всем мире. Если ранее так она обращалась к родной сестре Анне Бузовой, то в настоящее время у нее есть новый «фаврорит» - ее избранник, исполнитель и блогер Давид Манукян.

«Я называю Даву роднуличкой! Ну, как можно иначе? Я даже представить не могу. Он для меня очень родной. Верных почитателей я могу называть дорогими, любимыми, но родной только Дава», - отметила Бузова.

По словам исполнительницы и телевизионной ведущей, вместе с Манукяном они живут вместе уже на протяжении нескольких месяцев. Артистка мечтает о свадебном торжестве, а также о совместных наследниках. По ее словам, она никогда не будет скрывать свои чувства от любимого мужчины.

Примечательно, что ранее Бузова только своей сестре говорила такие нежные слова, как любимка и роднулечка. Однако, вероятнее всего, ее приоритеты все же изменились. Не секрет, что около года назад сестры весьма серьезно поссорились. Позднее они все же решили пойти на перемирие, однако между ними уже нет тех теплых и искренних чувств, какие были ранее.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Предприниматель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704788
Умерли за год
14302862
Родились за год
35187572