10:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Хромченко во время беременности была неузнаваемой
Эвелина Хромченко во время б...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко во время беременности была неузнаваемой

27 апреля 2020
5522
1 мин.
2
Эвелина Хромченко во время беременности была неузнаваемой

Эвелина Хромченко является бессменной ведущей и стилистом программы «Модный приговор» на «Первом канале». В своем микроблоге женщина часто публикует различные фото, рассказывая о модных тенденциях и антитрендах. В этот раз она порадовала поклонников редкой и эффектной фотографией из личного архива. На снимке женщина запечатлена еще беременной и выглядит совершенно другим человеком.

На фотографии Хромченко предстала совсем еще юной, очень худенькой девушкой с короткой мальчиковой стрижкой. При этом у неё виден заметно округлившийся живот, который она тщетно пытается скрыть под объёмной одеждой. Как объяснила телеведущая, снимок был сделан еще 24 года назад, когда она находилась в положении. Позже на свет появился ее сын Артемий.

Именно по случаю дня рождения сына Эвелина Хромченко и показа снимок, добавив к нему необычную предысторию фото: стилист по пути в роддом заехала на съемочную площадку и сделала несколько кадров. Она, будучи даже на финальном стадии беременности, следила за собой, стараясь быть безупречной. Женщина, хоть и набрала 16 килограммов, все равно пыталась соответствовать своему образу: всегда держала осанку, пользовалась косметикой и уходовыми средствами, не забывала и про модные наряды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119243903
Умерли за год
18781165
Родились за год
46204990