16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Обколота лекарствами": Екатерина Варнава рискует покинуть "Танцы со звездами"

27 апреля 2020
5847
1 мин.
2
"Обколота лекарствами": Екатерина Варнава рискует покинуть "Танцы со звездами"

Участница популярного юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава с детства мечтала танцевать, о чем не раз признавалась в интервью. Недавно она получила возможность реализоваться в этом направлении. Актриса и шоувумен участвует в программе «Танцы со звездами» и полностью вкладывает душу в этот проект.

Как отмечает сама Варнава, она готовится к каждому своему выпуску как к последнему, и это выливается в хороший результат. Однако теперь звезда оказалась на грани выбивания из шоу -  35-летняя артистка получила бытовую травму, поскользнувшись и заработав растяжение связок. Об этом рассказал партнер Екатерины Варнавы по «Танцам со звездами» Денис Тагинцев, также подтвердил факт травмы теледивы и ведущий проекта Андрей Малахов.

Как уточнил ведущий, она с трудом передвигается, использует огромное количество лекарств и предпринимает огромные усилия, чтобы продолжать выступления несмотря на травму:

«У Кати серьезная травма. Она еле движется, обколота лекарствами, и через все тело у нее ленты», - высказался Малахов.

Зрители и члены жюри были растроганны и восхищены мужественным поступком Екатерины Варнавы. Партнер женщины же подтвердил всю серьёзность травмы, уточнив, что при таких случаях танцорам вообще запрещено выступать и давать организму какую-либо серьезную нагрузку. По его словам, ей необходимо несколько недель ходить в гипсе, впрочем, артистка пока на это не согласилась.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887608
Умерли за год
14428066
Родились за год
35495596