15:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лев Лещенко готовит песню для врачей, борющихся с коронавирусом
Лев Лещенко готовит песню дл...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко готовит песню для врачей, борющихся с коронавирусом

27 апреля 2020
6788
1 мин.
2
Лев Лещенко готовит песню для врачей, борющихся с коронавирусом

На радио «Комсомольская правда» прошел десятичасовой марафон. Знаменитости России приняли участие в данной акции в поддержку врачей, которые изо дня в день сражаются с опасным коронавирусом. Лев Лещенко, как известно, является одним из пациентов, который уже переболел вирусом. Мужчина, конечно же, присоединился к марафону, чтобы поблагодарить медиков за то, что спасли ему жизнь.

«Со здоровьем у меня все прекрасно. Мы всегда понимали, что здоровье – это самое главное в жизни каждого человека. Но мысли носили, можно сказать, какой-то временный характер. На самом деле мы никогда настолько серьезно не думали о лекарствах, о врачах, о медицине в целом», - рассказал Лещенко в эфире радио.

Артист также рассказал о том, что подготовил композицию для марафона добра. Слова песни адресованы медикам, которые сейчас очень нуждаются в поддержке народа. Лещенко добавил, что сейчас он еще продолжает работать над композицией, поэтому в эфире она появится только через несколько дней.

«Врачей, которые спасли меня, я помню поименно. Спасибо им огромное. Скоро будет готова песня благодарности», - заявил музыкант.

Следует напомнить, что Лещенко был госпитализирован в клинику вместе с женой. Тогда у артиста была диагностирована двусторонняя пневмония. Позднее диагноз был подтвержден и главным врачом клиники. Лечение музыканта длилось около двух недель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113323
Умерли за год
18006889
Родились за год
44300134