15:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания КАПИТАЛ LIFE продлевает срок приема заявок на международный конкурс бизнес-проектов LIFE.medtech 2.0 до конца мая 2020 года

28 апреля 2020
6606
2 мин.
1
Компания КАПИТАЛ LIFE продлевает срок приема заявок на международный конкурс бизнес-проектов LIFE.medtech 2.0 до конца мая 2020 года

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») объявляет о продлении сроков второго международного конкурса бизнес-проектов в сфере страхования, медицины и технологий LIFE.medtech 2.0. 
 
В связи с эпидемиологической обстановкой в стране и мире период приема заявок на участие в конкурсе LIFE.medtech 2.0 продлен до 31 мая 2020 года. После 15 июня 2020 года участники с наиболее интересными предложениями будут приглашены в Москву на очную презентацию проектов. 20 июля 2020 года состоится определение победителей - команд, которые получат экспертную поддержку КАПИТАЛ LIFE, и чьи проекты будут интегрированы в страховой бизнес компании. 
 
Цель конкурса LIFE.medtech 2.0 – поиск лучших технологических стартапов со всего мира и их интеграция в бизнес КАПИТАЛ LIFE. Основные темы проектов: страхование, медицина и медтех, технологии для улучшения качества жизни, новые технологии (искусственный интеллект, машинное обучение, Big Data) и др. 
 
«С момента старта второго конкурса мы получили сотни заявок от авторов проектов со всего мира, большинство из которых направлено на повышение технологичности и качества взаимодействия с нашей компанией на разных этапах и в разных форматах: от внедрения онлайн-сервисов по мониторингу здоровья и выбору лечения до оптимизации работы финансового консультанта при помощи технологии искусственного интеллекта и роботов, - отмечает Светлана Адрова, директор по инновациям КАПИТАЛ LIFE. - Сегодня подобные проекты приобретают высокую социальную значимость, и мы уверены, что в сложившихся условиях мы привлечем для участия в конкурсе новые прорывные стартапы, которые уже в скором будущем принесут ощутимую пользу миллионам наших клиентов». 
 
Первый конкурс LIFE.medtech был запущен в 2018 году, и по его итогам пять лучших проектов были успешно интегрированы в бизнес КАПИТАЛ LIFE. В 2019 году международный конкурс бизнес-проектов LIFE.medtech 2.0 был признан «Лучшим проектом по стимулированию и развитию инновационной деятельности» на страховом рынке и был удостоен премии «Время инноваций». 

Заявку для участия в международном конкурсе LIFE.medtech 2.0 можно оставить на официальном сайте – https://kaplife.ru/company/lifemedtech/ 

Компании1 в новости

КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640438
Умерли за год
14258792
Родились за год
35079152