10:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«На этом фото что не так?!»: Ксения Бородина резко ответила на травлю публичных людей

28 апреля 2020
6687
2 мин.
2
«На этом фото что не так?!»: Ксения Бородина резко ответила на травлю публичных людей

Ксения Бородина, одна из первых российских звезд, кто находился на карантине еще до его официального начала в стране. После поездки во Францию, где она отметила день рождения, телеведущая провела дома в общей сумме больше месяца. Иногда ей приходится ходить на работу, но большую часть времени она посвящает семье, находясь в своем коттедже.

На днях Бородина отметила, что почти весь прошлый год путешествовала, но ей жаль, что в этом году ее дети не увидят моря. Она призналась, что сдала билеты и теперь ждет, когда границы откроют. Однако такие заявления ведущей несколько удивили поклонников. Более того, они даже стали критиковать ее:

«А мы не думаем об этом! У меня вот даже на завтра на хлеб денег нет!», «Какая трагедия -  дети останутся без моря», «Кто о чем…а богатые про Италию, а нам бы детей прокормить», - стали комментировать ее пост подписчики.

Бородина не оставила без внимания критику в свой адрес. Она выложила снимок, на котором позирует с дочками на природе у водоема. Звездная родительница заметила, что любой ее пост в итоге приводит к травле и осуждениям. По ее словам, негатив как раз пишут люди, у которых на страницах и еды вдоволь и фото с путешествий:

«На этом фото что не так?! Мы с девочками стоим на мостике, на фоне никаких яхт. К чему еще тут можно придраться? Я понимаю, что в стране и в мире не простая ситуация, но никто из нас в этом не виноват. К тому же, я стараюсь помогать всем, кому тяжело. А вас, дорогие пользователи, которые заходят на страницы к публичным людям, чтобы написать гадости, оскорбить, я вообще не понимаю. Как будто я вас уволила, лишила работы, денег или прошу финансовой поддержки! Возьмите себя в руки уже, хватит травить людей!» - весьма резко высказалась звезда.

По словам Ксении Бородиной, она всегда полна сострадания и готова помочь и поговорить.

«Если вы пишете, мне кушать нечего, тогда откуда у вас время на комментарии простите?! Я бы искала все возможности накормить семью, а не комменты строчить!» - ответила звезда.

На этот раз многие поклонники поддержали ее. Хотя нашлись и те, кто посчитал, что Ксения Бородина смотрит на ситуацию слишком поверхностно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118768538
Умерли за год
18455612
Родились за год
45404072