01:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

До слез: Алена Водонаева рассказала, как ей плохо в самоизоляции

28 апреля 2020
6380
1 мин.
1
До слез: Алена Водонаева рассказала, как ей плохо в самоизоляции

Популярный блогер, экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева, оказавшаяся в самоизоляции, стала жаловаться, что ей некомфортно. Если некоторые спокойно проживают этот период, то теледива находится в числе несчастных страдальцев, нервы которых сдают от постоянного сидения в четырех стенах. Более того, женщина рассказала, что пока ее сын не видит, она иногда плачет. И показала себя как раз в этом состоянии в личном блоге, опубликовав красноречивое фото:

«Уже полтора месяца я не видела никого, кроме Богдана и курьеров. Казалось бы, мне будет просто, ведь я тот еще интроверт. Однако это не так. Очень не хватает простого общения», - объяснила свое состояние звезда.

Также Водонаева заявила, что главным фактором, который существенно влияет на состояние, является поведение сына или кота. Ребенок вместе животным любит поиграть:

«Он такое вытворяет, что мне нужно постоянно убираться. К тому же, накатывает тоска», - призналась ведущая, добавив, что справляется с отчаянием простыми методами:

«Рецепт от грусти на карантине у меня таков: прореветь, успокоиться и осознать, что есть люди, которым сейчас хуже тебя, умыться и идти дальше убирать. Затем готовить еду, учить уроки с ребенком и ожидать, когда же все закончится», - резюмировала блогер.

Некоторые из подписчиков поддержали ее и успокоили тем, что им в этот непростой период не менее трудно. Однако часть пользователей уверена, что все уже скоро закончится. К слову, нашлись и те, кто не поверил слезам Алены Водонаевой и осудил ее за показуху.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117260273
Умерли за год
17422679
Родились за год
42862874