03:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Штаны и безразмерные кофты»: Екатерина Варнава призналась, что у нее две гардеробные
«Штаны и безразмерные кофты»...
Подписка на рассылку

«Штаны и безразмерные кофты»: Екатерина Варнава призналась, что у нее две гардеробные

29 апреля 2020
6708
1 мин.
1
«Штаны и безразмерные кофты»: Екатерина Варнава призналась, что у нее две гардеробные

Популярная телеведущая и юмористка Екатерина Варнава для многих поклонниц является иконой стиля. С тех пор как звезда шоу Comedy Woman сделала небольшую пластику, полностью поменяла свой стиль и гардероб, ее образы регулярно вызывают волну восторгов в Сети. Женщина и сама признается, что ее можно назвать шопоголиком – сейчас, когда они с любимым переехали в новый просторный дом и обустроили там гардеробную комнату, ее запасы пополнились. Теперь знаменитость обладает завидным для многих модниц богатством:

«У меня две гардеробные, но вы не удивляйтесь. Дело в том, что в обычной жизни я ношу спортивные штаны и безразмерные кофты, а на мероприятия – более красивую одежду», - рассказала Варнава в одном из недавних интервью, чем удивила публику.

Звезда объясняет свою привычку к большим вещам оверсайза тем, что уже давно ценит в одежде комфорт и удобство. И никогда не станет надевать то, что доставляет дискомфорт или не идет ей. Причем за модой Варнава совсем не следит:

«Ношу только то, что, по моему мнению, мне идет», - резюмировала ведущая.

Впрочем, женщине удается оставаться стильной и привлекать внимание своими образами. Кстати, сейчас знаменитая юмористка является участницей шоу «Танцы со звездами». В ее паре с Денисом Тагинцевым не все идеально. Они столкнулись с трудностью, вызванной ростом Екатерины Варнавы, и им приходится всегда это учитывать при постановке номеров. К тому же недавно теледива повредила связки, и ее участие в проекте под угрозой.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119182688
Умерли за год
18739242
Родились за год
46101852