10:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певица Слава дала мастер-класс по самостоятельному окрашиванию волос и стрижке
Певица Слава дала мастер-кла...
Подписка на рассылку

Певица Слава дала мастер-класс по самостоятельному окрашиванию волос и стрижке

29 апреля 2020
5828
1 мин.
3
Певица Слава дала мастер-класс по самостоятельному окрашиванию волос и стрижке

Многие российские звезды в период эпидемии коронавируса страдают в изоляции, ведь салоны, SPA-центры, развлекательные комплексы и многое другое оказалось закрыто, а следить за собой необходимо всегда. Кто-то и них  решается на то, чтобы пригласить мастеров себе домой. Так поступила Лолита, которая хоть и смогла прокрасить отросшие корни волос, но не сумела справиться со стрижкой. Балерина Анастасия Волочкова даже и не пыталась - с самого начала карантина она приглашала на домашние процедуры мастеров самого разного профиля.

Певица Слава оказалась одной из немногих, кто вообще не заметил закрытых салонов красоты:

«Я самоизоляцию соблюдаю и все делаю сама дома. Салоны я не люблю, а приводить домой чужих людей  не стану. Это очень опасно», - высказалась артистка в личном блоге.

Звезда призналась, что всегда окрашивает волосы самостоятельно, поскольку ей жаль тратить это время на что-то еще, кроме близких. В этот раз она даже сняла происходящее на видео:

«Взяла кисточку и недорогую краску - называть марку не буду, чтобы не было рекламы. Затем работаю над тоном», - сказала Слава, попутно давая видеоурок своим подписчицам.

А чуть позже исполнительница еще и стрижку сделала сама себе, комментируя каждый ее этап. Делала звезда это обычными канцелярскими ножницами, помогая расческой. Удивительно, но прическа у Славы в конечном итоге получилась довольно аккуратной. Это заметили и ее подписчики, похвалив женщину за ее умения.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117110618
Умерли за год
17320188
Родились за год
42610728