21:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Их с Евгением Петросяном не развенчали»: представитель Елены Степаненко развеял слухи о любовнике юмористки
«Их с Евгением Петросяном не...
Подписка на рассылку

«Их с Евгением Петросяном не развенчали»: представитель Елены Степаненко развеял слухи о любовнике юмористки

29 апреля 2020
6214
1 мин.
4
«Их с Евгением Петросяном не развенчали»: представитель Елены Степаненко развеял слухи о любовнике юмористки

Представитель известной отечественной юмористки Елены Степаненко развеял домыслы о том, что у звезды появился молодой любовник. По его словам, все это самые настоящие слухи. Кто-то начал их распускать для того, чтобы вывести из себя экс-избранницу комика Евгения Петросяна. Также представитель знаменитости отметил, что в зрелом возрасте ей не нужны какие-то кардинальные перемены и встряски.

«Елена является верующим и набожным человеком. Она прекрасно знает, что ее венчанный супруг – Петросян. Они не были развенчаны. Она полагает, что венчанный брак должен быть исключительно одним», - отметил официальный представитель Степаненко.

Также сообщается, что в настоящее время знаменитость активно работает. Публика отмечает, что артистка, несмотря на свой возраст, имеет отличный внешний вид. Елена Степаненко открыла в себе новые грани. Общественность в восторге от того, как она ведет телевизионный проект «Еще не вечер».

Примечательно, что на данный момент артистка живет не одна. В ее квартире также живет наследница Евгения Петросяна Викторина. Девушке не удалось вовремя улететь в США из-за опасного коронавируса. Дочка сатирика уже нашла работу в России. Ее проект о мировых музеях выходит в эфир на канале «Культура», сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927038
Умерли за год
17879312
Родились за год
43986272