09:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диетолог назвала 4 причины употреблять рыбу
Диетолог назвала 4 причины у...
Подписка на рассылку

Диетолог назвала 4 причины употреблять рыбу

30 апреля 2020
6338
1 мин.
Диетолог назвала 4 причины употреблять рыбу

Диетолог Мэй Симпкин назвала 4 причины, которые должны побудить человека употреблять рыбу. Сбалансированный рацион должен включать минимум две ее порции в неделю.

Рыба является источником Омега-3, минералов и витаминов. Мужчинам данное блюдо поможет нарастить мышцы, так как в нем содержатся аминокислоты, способствующие быстрой корректировке фигуры. За счет витамина D в составе поддерживается здоровье костей и работоспособность иммунной системы.

Диетолог считает самыми полезными скумбрию и лосось. В этих видах содержится наибольшее количество питательных веществ. Жирные кислоты, к примеру, положительно влияют на работу мозга, сердца, нормализуют кровяное давление, передает сетевое издание «Актуальные новости».

 

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118054088
Умерли за год
17966322
Родились за год
44200332