20:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Британские ученые рассказали о назальном спрее от коронавируса
Британские ученые рассказали...
Подписка на рассылку

Британские ученые рассказали о назальном спрее от коронавируса

30 апреля 2020
6687
1 мин.
Британские ученые рассказали о назальном спрее от коронавируса

Британские ученые нашли уникальный назальный спрей для борьбы с коронавирусом. Препарат разработан компанией Pneumagen, специализирующейся на производстве средств от простуды.

Фармацевты работали в паре с учеными из Университета Сент-Эндрюса. Созданный спрей прошел лабораторные тесты. Оказалось, препарат подходит для профилактики бушующего во всем мире COVID-19. Новинка отправлена на клинические испытания.

Профессор Гарри Тейлор рассказал, что современные противовирусные средства способны защитить человека от заражения КВИ. 100-процентной гарантии никто не дает, но они в любом случае снижают риск, особенно, если использовать их в тандеме с антисептическими средствами, передает сетевое издание «Дни24».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698353
Умерли за год
14298455
Родились за год
35176730