03:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эммануил Виторган впервые привел двухлетнюю дочь Этель в родной Дом актера
Эммануил Виторган впервые пр...
Подписка на рассылку

Эммануил Виторган впервые привел двухлетнюю дочь Этель в родной Дом актера

30 апреля 2020
7359
1 мин.
2
Эммануил Виторган впервые привел двухлетнюю дочь Этель в родной Дом актера

Несколько месяцев назад известному актеру Эммануилу Виторгану исполнилось 80 лет. Несмотря на солидный возраст мужчины, он еще полон сил. Ведь вместе с супругой артист воспитывает двух маленьких дочерей, рожденных от суррогатных матерей. Как раз накануне отец Максима Виторгана впервые привел свою двухлетнюю дочь Этель в родной Дом актера, о чем он сообщил поклонникам в своем блоге сети Instagram.

Эммануил Виторган подписал снимок следующим образом:

«Уважаемые люди, добрый день! Я и «Девочка с апельсином». Как мы смотримся вместе? Первый раз привел свою дочь Этель в свой родной дом - Дом актера. Смотрите, как блестят ее глаза!».

Фанаты отреагировали на публикацию актера положительно. Они оставили много комментариев по поводу малышки, а также пожелали звездному отцу крепкого здоровья и долголетия. Некоторые до сих пор удивляются, что мужчина стал родителем в таком уже не молодом возрасте. Впрочем, его это нисколько не смущает. Хотя чуть больше двух лет назад новость о том, что Виторган и его супруга, актриса Ирина Млодик стали родителями потрясла всех. Каково же было удивление общественности, когда летом прошлого года в семье на свет появилась еще одна дочка - Клара.

Любопытно, что Эммануил Виторган на этом, судя по всему, останавливаться не намерен. Он отмечал, что в запасе у него еще много эмбрионов, которые при желании всегда можно пересадить суррогатным матерям. По словам актера, он бы очень хотел, чтобы у него появился на свет еще и сын.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117757913
Умерли за год
17763487
Родились за год
43701322