02:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Спасибо карантину»: Эвелина Бледанс, примерив красную шубу, посадила цветы в своем саду
«Спасибо карантину»: Эвелина...
Подписка на рассылку

«Спасибо карантину»: Эвелина Бледанс, примерив красную шубу, посадила цветы в своем саду

30 апреля 2020
11713
1 мин.
1
«Спасибо карантину»: Эвелина Бледанс, примерив красную шубу, посадила цветы в своем саду

В период изоляции известная актриса Эвелина Бледанс решила заняться полезными делами. Она успела привести в порядок дом, а теперь очередь пришла за территорией на участке. Чтобы облагородить сад, женщина принарядилась и сделала несколько селфи. На кадрах звезда в ярко-красных одеждах садит цветы в своем саду, а пока бутоны не выросли, артистка наслаждается любимым ароматом.

Для огородных она работ выбрала яркий джемпер, брюки в тон и черную шапочку с изображением кошечки. Но больше всего внимания привлекла верхняя одежда, которую предпочла Бледанс. Она не стала мелочиться и надела красную шубу, завершив модный образ сапожками с мехом:

«Спасибо карантину за то, что я могу наблюдать за тем, как растут мои цветочки, и посадить новые сорта. Уже скоро станет совсем тепло, и я займусь огородом. Рассада уже поднимается», - поделилась своими соображениями актриса в личном блоге.

В ответ на пост Бледанс пользователи написали, что тоже занимаются полезными делами:

«Эвелина, вы такая умница, красавица и просто замечательная мама! Подаете хороший пример», «Благодарю за то, что могу жить на даче, успевать работать и заниматься реабилитацией с детьми. Потому что ни одна няня не будет так мотивирована, как мама, на достижение цели», «Так здорово, а я шпинат и огурчики на лоджии выращиваю», - прокомментировали пост знаменитости ее поклонники.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748678
Умерли за год
14332920
Родились за год
35261520