17:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
ВОЗ: Наличие антител не гарантирует защиту от коронавируса.
ВОЗ: Наличие антител не гара...
Подписка на рассылку

ВОЗ: Наличие антител не гарантирует защиту от коронавируса.

1 мая 2020
6486
1 мин.
ВОЗ: Наличие антител не гарантирует защиту от коронавируса.

Представители ВОЗ рассказали, что наличие тел не гарантирует 100-процентную защиту от уханьского коронавируса. На данный момент лучшими методами профилактики остаются личная гигиена и самоизоляция.

Специалисты согласны, что антитела нужны для формирования иммунитета, но при мутации коронавирусной инфекции они не предотвратят заражение. Возможно, что в данном случае заболевание пройдет без серьезных осложнений. Будет ли эффект сохраняться длительный период времени, неизвестно.

Ученым важно досконально изучить новый вирус и понять суть механизма выздоровления. В мире COVID-19 подтвержден у 3,25 млн человек. Более 231 тыс. случаев заражения закончились летальным исходом, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890243
Умерли за год
17854113
Родились за год
43924278