17:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Психолог назвала 8 способов продления человеческой жизни
Психолог назвала 8 способов ...
Подписка на рассылку

Психолог назвала 8 способов продления человеческой жизни

1 мая 2020
6287
1 мин.
Психолог назвала 8 способов продления человеческой жизни

Психолог Луиза Аткинсон, основываясь на проведенных исследованиях и личный опыт, назвала 8 способов продления человеческой жизни. Оказалось, достаточно просто выпивать чашку чая в день.

В чае содержатся специальные компоненты для быстрого восстановления после сердечного приступа и улучшения состояния при депрессии. Для нормализации давления, показателей пульса и работы легких можно каждый день делать упражнение в виде дыхания через трубочку. Важно больше времени тратить на пешие прогулки, замедляющие старение и активизирующие мозговую деятельность.

Для снижения риска развития рака гортани и яичников нужно в сутки употреблять 80 грамм лука. За счет содержания в овоще кверцетина происходит укрепление иммунитета. Не стоит забывать про улыбку, способную запустить процессы, помогающие нормализовать психологическое состояние. Чтобы сократить риск развития диабета, нужно жевать каждый попадающий в рот кусок не менее 20 раз. Подобный прием также сокращает число поступающих в организм калорий, передают «Дни24».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896513
Умерли за год
17858407
Родились за год
43934842