17:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Рудова поделилась житейской мудростью про любовь
Наталья Рудова поделилась жи...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова поделилась житейской мудростью про любовь

4 мая 2020
3838
1 мин.
1
Наталья Рудова поделилась житейской мудростью про любовь

Известная отечественная актриса Наталья Рудова на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями мудростью, как найти в жизни своего человека. Артистка отметила, что у каждого в мире есть именно тот, кто так же ищет свою вторую половинку, а как только они повстречаются, то сразу это поймут. Звезда кинематографа отмечает, что в данной ситуации никто не будет требовать любви, не нужно будет скрывать заботу и т.д.

«Однажды каждый человек становится чьим-то большим пристрастием. Не нужно за кого-то сражаться, если не сражались за тебя. Однажды все поймут, что держаться необходимо за нужных людей. Такие люди тебя всегда найдут. Нужные люди останутся навсегда. Желаю, чтобы так было у всех», - отметила Рудова.

Верные почитатели звезды, конечно же, поспешили прокомментировать ее слова. Однако не все согласились с ее мнением, заявив, что у каждого человека своя судьба.

«Очень жаль, что в современном мире этого никто не понимает», «Да, когда-то это случится, но хотелось бы прямо сейчас», «Сказано отлично, но на практике это не совсем корректно работает», «С одной стороны верные слова, а с другой – так и всю жизнь можно заниматься поисками нужного человека», «Каждый имеет свою судьбу», - отозвались подписчики.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128338
Умерли за год
18017172
Родились за год
44325432