12:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Фармбизнес с нуля»: Проект аптеки от БАУФАРМ как гарантия успеха
«Фармбизнес с нуля»: Проект ...
Подписка на рассылку

«Фармбизнес с нуля»: Проект аптеки от БАУФАРМ как гарантия успеха

4 мая 2020
2370
4 мин.
«Фармбизнес с нуля»: Проект аптеки от БАУФАРМ как гарантия успеха

Открытие прибыльной аптеки – дело непростое, тем более это сложно сделать человеку, никогда прежде не работавшему в сфере фармбизнеса. Но и наличие определённого опыта в данной отрасли не гарантирует успеха.

Прочным основанием этого дела является проект аптеки, разработанный специалистами, с прописыванием всех этапов открытия данной организации системы здравоохранения, а также всех финансовых затрат на каждую стадию и финансовы х показателей, включая выход на точку безубыточности, возможную прибыльность, сроки окупаемости, реальные риски в связи, например, с близким соседством сильного конкурента и т.п. Крайне важно, чтобы проект открываемой аптеки был не просто заготовкой, которая нередко предлагается различными бизнес-сайтами, в действительности не открывшими ни одной аптеки, но содержал в себе именно реальные данные, основывающееся на «живых» открытых аптеках.

Эксперты компании БАУФАРМ при разработке проекта аптеки, являющегося первым этапом их комплексного решения под названием «Аптека под ключ», соответствующего БАУ-методу работы московского бизнес-консалтинга, ориентируются, прежде всего, на решение бизнес-задач клиента. Специалисты оказывают помощь в конкретизировании его потребностей, формулировании целей и задач, формализации технического задания. Суть работы БАУ-метода сотрудников компании сводится к следующему: придумать такую концепцию, которая оказалась бы оптимальной для предпринимательского дела того или иного бизнесмена при учёте геолокации помещения и его архитектурной особенности, а также в дальнейшем реализовать её наилучшим образом.

Комплексным проектом от БАУФАРМ предполагается полный цикл работы – от разработки концепции до дальнейшей реализации. Во время планирования открытия аптеки, а также запуска нового формата, модернизации или реконструкции существующего учреждения здравоохранительной системы перед человеком появляется комплекс самых разных вопросов, для решения которых и необходим проект аптеки или аптечного пункта, и в этом деле не обойтись без интеллектуальной работы целой команды разных специалистов, способных обеспечить поставленной перед ними задаче персонализированный подход.

В комплексный проект аптеки от БАУФАРМ в целом входит три раздела:

1. «Бизнес-часть проекта аптеки», когда эксперты тщательно изучают бизнес-задачи обратившегося к ним за помощью человека и анализируют ближайших конкурентов, после чего разрабатывают саму концепцию, в итоге предлагая клиенту планировку, то есть продуманный функциональный план при определении услуг и сервисов.

2. «Дизайн», когда эксперты принимают во внимание архитектурную специфику помещения и индивидуальные особенности компании, включая бренд. Результатом данного этапа интеллектуальной работы сотрудников БАУФАРМ является разработка дизайна торгового интерьера, в том числе внешний вид вывески и логотипа.

3. «Техническая часть» (архитектурный проект аптеки), когда эксперты БАУФАРМ, в рамках согласованной планировки и дизайна, помогают желающему открыть свой фармбизнес человеку в разработке схемы ремонтно-строительных работ, а именно подготавливают все необходимые эскизы, схемы и чертежи, сопровождая их рекомендациями, каким образом лучше всего реализовать его проект. На выходе клиент получает полноценный архитектурный проект.

Для получения информации о стоимости разработки проекта аптеки или для его заказа следует связаться со специалистами компании БАУФАРМ или оставить заявку в форме обратной связи на интернет-портале.

В БАУФАРМ трудятся молодые и целеустремлённые специалисты и эксперты из разных областей, которые объединились в одну команду для создания лучших аптек в РФ, Казахстане и других странах СНГ. Среди самых современных комплексных решений по модернизации данных учреждений здравоохранительной системы числятся, помимо прочих, расположенная в Баку самая крупная для этого города флагманская аптека-маркет Medical City, оборудованная огромным салоном оптики и кабинетами консультаций врачей, а также норильская аптека «Красоты и Здоровья» и «Аптека Медиком».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841568
Умерли за год
17820778
Родились за год
43842268