04:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фестиваль для беременных и молодых родителей "Привет, Малыш!" теперь онлайн
Фестиваль для беременных и м...
Подписка на рассылку

Фестиваль для беременных и молодых родителей "Привет, Малыш!" теперь онлайн

6 мая 2020
2832
2 мин.
Фестиваль для беременных и молодых родителей "Привет, Малыш!" теперь онлайн

Дети рождаются – жизнь продолжается! Приглашаем 16 мая 2020 г. на первый в истории онлайн фестиваль для молодых и будущих родителей «Привет, малыш!». Присоединиться можно совершенно бесплатно из любой точки мира! Живой диалог со специалистами, ответы на самые важные вопросы, мастер-классы, игры-челленджи, квесты ярмарка товаров и многое другое в течение всего дня. Более 1000 подарков на общую сумму более миллиона рублей будут вручены активным участникам фестиваля. В этом году встречаемся онлайн!

Фестиваль «Привет, малыш!» – это грандиозный образовательный проект, «университет» осознанного родительства от журнала «Мамин / Папин» и общественной организации «Семейный информационный центр», который в Петербурге проходит дважды в год с 2015 года. Обычно фестиваль объединял по 15 000 человек ежегодно, залы, где проходили лекции, семинары и практикумы были заполнены до отказа. Что изменилось в 2020 году? Лишь то, что нельзя собраться вместе, потребности в достоверной информации остались. Более того, сейчас молодые и будущие родители как никогда нуждаются в информационной и психологической поддержке, в ответах на многочисленные вопросы, доступе к информации из первых уст, которой можно доверять без сомнений.

«Новые обстоятельства диктуют новые решения. Это интересный опыт и возможность проторить новую дорогу, как когда-то было с оффлайн фестивалем «Привет, малыш!», - говорит главный редактор журнала «Мамин/Папин» Елена Сусорова.

В программе однодневного фестиваля:

- более 10 лекций и живых диалогов с экспертами в прямом эфире на самые актуальные и острые темы о беременности, родах, уходу за ребёнком, воспитанию детей, кризисах раннего возраста, о том, как сохранить семью после рождения ребёнка, как пережить беременность супруги и много другое. Отдельным блоком – чем занять ребёнка дома, как сохранить здоровье в условиях карантина;

- развлекательная программа: квесты, игры-челленджи;

- инстаграмм ярмарка полезных товаров для родителей и детей, специальные скидки;

- множество подарков от партнеров фестиваля (кстати, еще не поздно присоединиться в качестве партнера – заявки принимаются до 08 мая 2020).

Участие бесплатное по предварительной записи на сайте https://pmfest.ru/

Фестиваль зарекомендовал себя с лучшей стороны: в качестве источника полезной и достоверной информации из первых уст, площадки для семейных знакомств, общения и обмена опытом, интересного семейного досуга. Это мероприятие – важный вклад в развитие культуры ответственного родительства и семейных ценностей в Санкт-Петербурге.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773428
Умерли за год
14349870
Родились за год
35303220