14:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Толкалина намекнула на расставание с любимым мужчиной
Любовь Толкалина намекнула н...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина намекнула на расставание с любимым мужчиной

6 мая 2020
4015
1 мин.
2
Любовь Толкалина намекнула на расставание с любимым мужчиной

Как известно, 42-летняя востребованная российская актриса Любовь Толкалина начала строить романтические отношения с британским телевизионным ведущим Джоном Уорреном в феврале прошлого года. Артистка тогда выглядела очень счастливой. В недавнем времени знаменитость все же поделилась с общественностью некоторыми размышлениями по поводу того, что она всегда была слишком доверчивой, из-за чего постоянно ошибалась в людях. Звезду кинематографа часто обманывали, так как из-за своего характера она боялась показывать подозрительность, а также перепроверять полученную информацию.

«Да, я проста. Дочка бы мне сказала, что я опять пострадала из-за того, что слишком доверчива. Люди с таким характером всегда рискуют оказаться обманутым. Этим могут с радостью пользоваться не совсем хорошие люди. Причем я, например, даже не заметила бы то, что мной манипулируют», - рассказала Толкалина.

Артистка задалась вопросом – как можно научиться совмещать в себе состояние быть начеку и открытость. Пока это у звезды абсолютно не получается.

Верные почитатели Любови Толкалиной всерьез обеспокоились подобными переживаниями артистки. Некоторые даже предложили актрисе помощь, а некоторые сразу же заподозрили, что она говорит о своем возлюбленном.

Руку помощи протянула кинодеятельнице и телевизионная ведущая Екатерина Стриженова. Женщина заявила, что она тоже давно перестала верить людям, так как ее постоянно обманывали.

Персоны 2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Телеведушая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634003
Умерли за год
14254385
Родились за год
35068310