22:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Пора выходить из шизофрении»: Анастасия Волочкова отказалась от диеты ради шашлыка
«Пора выходить из шизофрении...
Подписка на рассылку

«Пора выходить из шизофрении»: Анастасия Волочкова отказалась от диеты ради шашлыка

7 мая 2020
3099
1 мин.
1
«Пора выходить из шизофрении»: Анастасия Волочкова отказалась от диеты ради шашлыка

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова почти всегда придерживается строгой диеты. Звезда «Большого театра» старается держать себя в форме и даже худеет. Домработница готовит ей постные супы, салаты с большим количеством зелени и прочие диетические блюда. Даже будучи на самоизоляции артистка продолжала правильно питаться, только один раз нарушив рацион.

Волочкова устроила возле своего роскошного дома пикник с шашлыками. Мясо на огне она со своим возлюбленным зажарила на мангале, воспользовавшись шампурами. Кадрами романтического ужина балерина поделилась в личном блоге. Как рассказала звезда, таким способом они с любимым пытались отвлечься от самоизоляции:

«Пора выходить из шизофрении, а то в четырех стенах можно и с ума сойти. Мы решили, что нужно быть в любви и романтике. Только это поможет», - подписала она кадр.

Балерина также призналась, что ради кусочка курицы, которая получилась не слишком зажаристой, она даже немного откажется от своей длительной диеты. К слову, любимые продукты Волочковой - листья салата и вареные куриные яйца тоже были на столе. Однако главным блюдом все же оставался шашлык:

«Анастасия Волочкова и шашлык - это, наверное, очень смешно. Но без чувства юмора в наши дни не обойтись. Да и вообще все в нашей жизни надо воспринимать с позитивом. Всем вам добра и счастья!» - резюмировала артистка.

В комментариях пользователи поддержали балерину, отметив, что все, кто проживает в частных домах, могут себе позволить подобные пикники. Чего не скажешь про жителей многоэтажек, которым действительно охота выйти на улицу и развеяться.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718153
Умерли за год
14312015
Родились за год
35210090