13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Баню и коттедж звезды «Моя прекрасная няня» Сергея Жигунова продали с аукциона за долги

7 мая 2020
2815
1 мин.
2
Баню и коттедж звезды «Моя прекрасная няня» Сергея Жигунова продали с аукциона за долги

Актер Сергей Жигунов, запомнившийся зрителям не только благодаря ситкому «Моя прекрасная няня», но и другим известным кинокартинам, в последнее время находится в затруднительном положении. Оказывается, у мужчины обнаружились многомиллионные долги, из-за чего он лишился своего имущества во Владимирской области. Дело в том, что несколько лет назад актер взял огромный кредит у банка на съемки фильма, но погасить его не сумел.

В итоге с молотка были реализованы дом, двухэтажный гараж, земельный участок и баня актера. Причем все было продано по минимальной цене. В итоге всего удалось выручить порядка девяти миллионов рублей. Об этом сообщают СМИ. Впрочем, и этой суммы не хватит - даже после торгов за «гардемарином» числятся долги. Сейчас из имущества у него осталось только московская квартира и два автомобиля. Не исключено, что они тоже уйдут с молотка.

Отметим, что недавно появилась информация о том, что актер якобы собирается разводиться со своей супругой Верой Новиковой. Причина, возможно, в том, что он закрутил роман со своей помощницей Викторией Ворожбит, которая как две капли воды похода на бывшую возлюбленную актера и коллегу по работе – актрису Анастасию Заворотнюк. Ради нее в свое время Жигунов уходил из семьи, но потом вернулся и был прощен супругой. Так ли это на самом деле – неизвестно. Сам артист отказывается комментировать ситуацию.

Персоны 2 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865003
Умерли за год
14412585
Родились за год
35457510