16:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эксперты назвали все лечебные свойства огуречного рассола
Эксперты назвали все лечебны...
Подписка на рассылку

Эксперты назвали все лечебные свойства огуречного рассола

8 мая 2020
3711
1 мин.
Эксперты назвали все лечебные свойства огуречного рассола

Эксперты назвали все полезные свойства огуречного рассола. Он может лечить различные заболевания и улучшать показатели здоровья.

Огуречный рассол содержит высокую концентрацию натрия, необходимого для увеличения гидратации перед занятием спортом и улучшения производительности. 45 мл напитка в расчете на каждые 45 килограмм веса избавят от мышечных судорог.

Состав приятного на вкус маринада снизит боль в ЖКТ, вызванную повышенной выработкой кислоты. Рассол поможет облегчить похмелье и подойдет для компрессов для лечения солнечных ожогов. Огуречный напиток, содержащий уксус, нормализует уровень сахара в крови, повышает иммунитет, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и рака, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119070158
Умерли за год
18662176
Родились за год
45912256