05:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мой отец не носил обручальное кольцо»: Татьяна Брухунова высказалась о своей семье
«Мой отец не носил обручальн...
Подписка на рассылку

«Мой отец не носил обручальное кольцо»: Татьяна Брухунова высказалась о своей семье

8 мая 2020
3391
1 мин.
2
«Мой отец не носил обручальное кольцо»: Татьяна Брухунова высказалась о своей семье

Избранница востребованного российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на просторах персонального микроблога пообщалась со своими верными почитателями. Не секрет, что для этого она весьма часто выходит в Сеть. Многочисленные подписчики начали спрашивать ее, почему она не хочет носить обручальное кольцо. Примечательно, что ее возлюбленного также никогда не хотел носить его. По словам женщины, в настоящее время обручальное кольцо не является гарантией крепких семейных отношений.

По личному признанию возлюбленной Петросяна, ее отец тоже не любил носить кольцо. Мужчина много трудился, чтобы обеспечить свое семейство. На протяжении многих лет он жил душа в душу со своей женой, матерью Брухуновой.

«Мой отец не носил обручальное кольцо, так как много работал. Работа у него была непростая, боялся повредить его. Это совершенно не помешало прожить моим родителям 34 года в браке до дня его ухода из жизни», - призналась Татьяна Брухунова.

Рассказала знаменитость и о том, как она проводит время на самоизоляции из-за опасного коронавируса. По словам женщины, она все же разрешает себе небольшие прогулки, так как ей невмоготу сидеть постоянно дома. При этом Петросян не выходит на улицу, так как он из-за своего возраста находится в группе риска. Также Брухунова старается баловать своего избранника изысканными блюдами. Время от времени она делиться с верными почитателями различными рецептами.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118960598
Умерли за год
18587144
Родились за год
45727664